Hamburg

Willkommen in Hamburg

UNSERE SCHWERPUNKTE

Recruitment

Unser Recruitment sorgt für die erfolgreiche Vermittlung in Ihren Traumjob.

Betreuung

Die Mitarbeiterbetreuung steht Ihnen in allen Fragen und Anliegen während des laufenden Arbeitsverhältnisses zur Verfügung.

Abrechnung

Unsere Abrechnungsabteilung sorgt für die pünktliche und sachgemäße Lohn- und Gehaltsabrechnung.

Hier Finden Sie UNS

Unsere Niederlassungen
Unsere Einsatzorte

Ihre Ansprech­­partner

Frank Kleiner

Geschäftsführer

Nele Forthmann

HR Consultant

forthmann@aero-hp.com
+49 40 469 662 283

Johanna Eckert

HR Consultant

eckert@aero-hp.com
+49 40 469 662 279

Hannah Gutsche

Team Lead Recruiting Hamburg

gutsche@aero-hp.com
+49 40 469 662 276

Nadine Jahns

HR Consultant / Assistentin der Geschäftsführung

jahns@aero-hp.com
+49 40 469 662 278

Stefan Seemann

Team Manager Payroll

seemann@aero-hp.com
+49 40 253 285 208

Ruwanie Wijekoon

HR Consultant

wijekoon@aero-hp.com
+49 40 469 662 281

Sonia Müller

Senior HR Consultant

mueller@aero-hp.com
+49 40 469 662 275

Kim Stange

HR Consultant

stange@aero-hp.com
+49 40 469 662 286

Siham Ghadhab

Personalsachbearbeiterin

s.ghadhab@aero-hp.com
+49 40 253 285 207

Inas Ghadhab

Senior Personalsachbearbeiterin

ghadhab@aero-hp.com
+49 40 253 285 158

Agneta Lierl

HR Business Partner

lierl@aero-hp.com
+49 40 469 662 271

Top Jobs in Hamburg

Ihre Chance

Sie interessieren sich für einen sicheren Arbeitsplatz mit sehr guter Bezahlung und spannenden Themen? Sie möchten Ihre Fähigkeiten in einem Unternehmen der Luft- und Raumfahrt einbringen? Sie sind Mechaniker, Logistiker, Supply Chain Manager, Ingenieur, Informatiker oder Quereinsteiger (m/w/d) und wollen endlich erfolgreich durchstarten? Als einer der größten Personaldienstleister der Luft- und Raumfahrt bietet Ihnen AERO HighProfessionals vielfältige Möglichkeiten Ihren Traumjob zu finden. Lassen Sie Ihre Karrierechancen steigen und erhalten Sie die Chance auf eine Festanstellung bei einem unserer renommierten Kunden. AERO HighProfessionals bietet Ihnen Equal Pay, einen unbefristeten Arbeitsvertrag, Urlaubs- und Weihnachtgeld und eine umfangreiche Betreuung.

Kontaktieren Sie uns persönlich

oder bewerben Sie sich initiativ.

Rückrufservice
close slider
Nach oben